Основные сведенияСтруктура и органы управленияДокументыОбразованиеОбразовательные стандартыРуководство. Педагогический составМатериально-техническое обеспечениеВиды материальной поддержкиПлатные образовательные услугиФинансово-хозяйственная деятельностьВакантные места для приемаДоступная средаКомфортность услугМеждународное сотрудничествоИнформация о деятельностиДистанционное обучениеТочка РостаЦифровая образовательная средаПрием в 1 классУведомления, рекомендацииДорожная безопасностьГИА 9, 11 классыШкольная олимпиадаБланки и формыОхрана трудаИнформационная безопасностьЭлектронная приемная

Цифровая образовательная среда

В ноябре 2020 года в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Усть-Бюрская средняя общеобразовательная школа" поступило оборудование для внедрения целевой модели цифровой образовательной среды в рамках реализации Федерального проекта Цифровая образовательная среда национального проекта Образование.

В комплект оборудования входят: ноутбуки, многофункциональные устройства, интерактивные доски.

НОРМАТИВНЫЕ  ДОКУМЕНТЫ

Федеральный уровень:

Паспорт национального проекта "Образование"

Паспорт федерального проекта "Цифровая образовательная среда"

Приказ Минпросвещения России от 2 декабря 2019 г. № 649 "Об утверждении Целевой модели цифровой образовательной среды"

Методические рекомендации об организации повышения квалификации педагогических работников, привлекаемых к осуществлению образовательной деятельности в области современных информационно-коммуникационных и цифровых технологий

Методические рекомендации по обновлению информационного наполнения и функциональных возможностей открытых и общедоступных информационных ресурсов образовательных организаций, в том числе официальных сайтов в информационной коммуникационной сети "Интернет"

Письмо Минпросвещения России от 19 марта 2019 г. №  МР-315/02  "О перечне оборудования"

Распоряжение Минпросвещения России от 17 декабря 2019 г. № Р-135 "Об утверждении методических рекомендаций ..."

Региональный уровень:

Паспорт регионального проекта "Цифровая образовательная среда"

Школьный уровень: