Основные сведенияСтруктура и органы управленияДокументыОбразованиеОбразовательные стандартыРуководство. Педагогический составМатериально-техническое обеспечениеВиды материальной поддержкиПлатные образовательные услугиФинансово-хозяйственная деятельностьВакантные места для приемаИнформация о деятельностиПрием в 1 классУведомления, рекомендацииДорожная безопасностьГИА 9, 11 классыШкольная олимпиадаБланки и формыЭлектронная приемная

Федеральный государственный образовательный стандарт (ФГОС)

В МБОУ «Усть-Бюрская СОШ» внедрение новых ФГОС началось с 2011-2012 учебного года. В настоящее время 1-9 классы работают по стандартам второго поколения.

Сайт "Федеральный государственный образовательный стандарт"

В 10-11 классах реализуются общеобразовательные программы   среднего общего образования в соответствии федеральным компонентом государственного стандарта среднего общего образования.

Федеральный государственный образовательный стандарт образования обучающихся с умственной отсталостью.

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (утверждён приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013г. № 1155)