Основные сведенияСтруктура и органы управленияДокументыОбразованиеОбразовательные стандартыРуководство. Педагогический составМатериально-техническое обеспечениеВиды материальной поддержкиПлатные образовательные услугиФинансово-хозяйственная деятельностьВакантные места для приемаДоступная средаКомфортность услугМеждународное сотрудничествоИнформация о деятельностиПрием в 1 классУведомления, рекомендацииДорожная безопасностьГИА 9, 11 классыШкольная олимпиадаБланки и формыНОКОИнформационная безопасностьЭлектронная приемная

Комфортность предоставления услуг

Показатели, характеризующие комфортность условий предоставления услуг.

В Школе имеется зона ожидания для обучающихся и их родителей с предоставлением соответствующих условий ожидания: банкетки в холлах всех этажей, информационные стенды, стол для записей необходимой информации,  для удобства посетителей работает гардероб, в холле первого и второго этажа имеется настенное зеркало.

Навигация внутри помещений Школы отображена на информационном стенде. Пути эвакуации освещены световыми табло и направляющими стрелками.

В образовательном учреждении  обеспечен питьевой режим. В холле установлены два питьевых фонтана.

В летний период  проведен косметический ремонт санитарно-гигиенических помещений: укладка ДВПпобелка и покраска. Во всех учебных, административных кабинетах, помещениях общего пользования Школы   установлены пластиковые стеклопакеты, которые предполагают использование окон в форточном режиме для проветривания помещений, общее открытие створок. В целях безопасности исключительно в учебных помещениях школы на окнах установлены ограничители.

В Школе обеспечен тепловой, световой режим, температурный режим поддерживается в соответствии с нормами и требованиями. Ежедневно проводится влажная уборка помещений, один раз в неделю осуществляется генеральная уборка. В постоянном режиме производится обеспечение моющими и гигиеническими средствами и материалами. В школе имеется теплый санузел для девочек. На территории школы установлены мусорные баки для  сбора твердых коммунальных отходов.