Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение 
"Усть-Бюрская средняя
 общеобразовательная школа"

              Официальный сайт

ГлавнаяСведения об организации
Основные сведенияСтруктура и органы управленияДокументыОбразованиеОбразовательные стандартыРуководство. Педагогический составМатериально-техническое обеспечениеВиды материальной поддержкиПлатные образовательные услугиФинансово-хозяйственная деятельностьВакантные места для приемаДоступная средаМеждународное сотрудничествоИнформация о деятельностиГорячее питаниеДистанционное обучениеТочка РостаЦифровая образовательная средаПрием в 1 классУведомления, рекомендацииДорожная безопасностьГИА 9, 11 классыШкольная олимпиадаБланки и формыИнформационная безопасностьЭлектронная приемная

 

Руководители МБОУ "Усть-Бюрская СОШ"

Директор школы: Лукошко Анна Александровна, тел. 8(39032)2-46-25, аnna.lukoshko@mail.ru

Заместитель директора по УВР Метелкина Зарина Зекереевна, тел. 8(39032)2-46-25,  ust-bur.zarina@mail.ru

Заместитель директора по ВР Руденко Светлана Ивановна, тел. 8(39032)2-46-25,

 

Персональный состав педагогических работников

ФИО    

  Занимаемая  должность

Уровень образования

Преподаваемые дисциплины Уровень квалифи- кации Наименование направления подготовки и (или) специальности Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке Общий стаж Стаж     работы по специальности

Лукошко Анна Александровна

Учитель химии

высшее 

химия - учитель химии и биологии 2019 44

39

Метелкина  Зарина Зекереевна

Учитель географии

высшее

география первая  учитель биологии 2020 19

19

Шиман  Ольга Алексеевна

Учитель   математики

высшее

математика первая

 

учитель математики 2019 27 25
Руденко Светлана Ивановна Учитель немецкого языка

высшее

немецкий язык - учитель начальных классов и иностранного языка 2018 21 21

Андреева Елена Алексеевна

Учитель русского языка, литературы

высшее 

русский язык и литература первая

 

учитель русского языка, литературы 2020 46 35

Крицкая Галина Дмитриевна

Социальный педагог

высшее

  - педагог-дефектолог 2019 28 15

Филюшкина Екатерина Михайловна

Учитель технологии и рисования

среднее профессиональное

технология и изобразительное искусство - портной женского легкого платья 2019 36 30
Дегтерева Лариса Борисовна Учитель истории и обществознания высшее  история и обществознание первая

 

преподаватель истории 2018 16 16

Чурдикова Татьяна Викторовна

Учитель физики и математики

высшее

физика  

математика

- учитель математики и физики 2020 40 40

Васильева Нина Федоровна

Учитель биологии, химии

высшее 

биология - учитель химии и биологии 2019 43 43

Карпенко    Александр Николаевич

Учитель технологии и ОБЖ

среднее профессиональное

технология и ОБЖ - техник-механик 2019 16 16

Солодянкина Татьяна Сергеевна

Учитель русского языка и  литературы

высшее

русский язык и литература высшая

 

учитель русского языка, литературы 2018 17 17

Рыкова Алена Валерьевна

Учитель немецкого языка

высшее

немецкий язык первая

 

 учитель начальных классов и иностранного языка 2019 17 17

Валегжанина Татьяна Евгеньевна

Учитель начальных классов

среднее профессиональное

математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, физическая культура, технология, ОРКСЭ первая

 

воспитатель 2019 32 23

Челкис Роман  Викторович

Учитель физической культуры и информатики

высшее   

 физическая культура, информатика первая учитель начальных классов, Информатик-программист 2018 8 8

Харитонова Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

высшее

математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, физическая культура, технология первая

 

педагог-дефектолог 2019 28 21

Стригина Светлана Владимировна

Учитель начальных классов

среднее профессиональное

математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, физическая культура, технология первая

 

учитель начальных классов 2019 28 28

Голубева Анна Андреевна

Учитель начальных классов

высшее

математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, физическая культура, технология - учитель начальных классов - 10 3

Куклина Светлана Константиновна

Педагог -библиотекарь

высшее, библиотекарь-библиограф

родной (русский) язык и литература первая педагог -библиотекарь 2019 30 16
Костякова Надежда Вадимовна Учитель  музыки высшее  музыка -  преподаватель, методист 2020 13 1
Кочергина Ольга Васильевна Учитель начальных классов высшее математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, физическая культура, технология первая учитель- логопед 2019 11 5
Гаркалова Маргарита Вячеславовна Учитель начальных классов высшее математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, физическая культура, технология - педагогическое образование 2020 1 1
Сагалакова Эдита Юрьевна учитель хакасского языка среднее профессиональное хакасский язык - - 2020 2 2
Кузьмина Наталья Сергеевна Педагог-психолог  высшее    - бакалавр психологии 2019 15 7

 

Кадровое обеспечение структурного подразделения дошкольного образования "Елочка"

     Ф.И.О.

    Должность

Образование

 Категория,

разряд

Квалификацион-ные курсы Стаж

Саратовкина Жанна Юрьевна

воспитатель

Среднее профессиональное

без категории

2020 32

Крицкая Галина Михайловна

воспитатель

Высшее

без категории

2020 24

Мурза Ольга Александровна

воспитатель

Высшее

без категории

 2020  1
Екимкова Светлана Николаевна

воспитатель

Высшее

без категории

2018  8